La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

                     Richard Bernier (Conseiller):                        

r.bernier@bernierplanchersdeco.com

                                                 Danis Bernier (Conseiller):                                 

d.bernier@bernierplanchersdeco.com

Alain Bernier (Président):

a.bernier@bernierplanchersdeco.com

Nicolas Bernier (Vice-Président):

n.bernier@bernierplanchersdeco.com

 

 

André Munger (Livreur):

a.munger@bernierplanchersdeco.com

 

 

Vanessa Villeneuve (Gérante décoration / Décoratrice):

v.villeneuve@bernierplanchersdeco.com

Françoise Gagné (Secrétaire):

f.gagne@bernierplanchersdeco.com

 

France Bergeron (Décoratrice):

f.bergeron@bernierplanchersdeco.com